楊秀芬03-3650556八德重劃區加盟店信竤地產有限公司
大溪交流道邊間溫馨別墅物件編號:DS93337
桃園市大溪區員林路二段​
2388萬
33.30/坪單價
5房(室)3廳6衛格局
71.71坪數
別墅型態
基本資料
坪數
建坪71.71坪主建物71.31坪
土地坪數26.76坪公共設施--
附屬建物0.4坪車位坪數--坪
詳情
屋齡6.2年法定用途集合住宅 集合住宅(附屬停車空間) 樓梯間
樓層1-4 / 4朝向座西北 朝東南
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區慶賀天擎-大樓區
物件特色
邊間採光好,可停3台車
4間大套房皆可放雙人床
1樓交誼廳、小吧台
屋齡新屋況好,典雅溫馨
員樹林商圈生活便利
近公園
勤奮公園
近學校
市立員樹林國小512 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.8861537947,121.269578619&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片