黃淑伶04-37043200 分機 67843台中后里中科加盟店裕笙不動產仲介企業社
中科角間店面物件編號:ES74963
台中市后里區成功路​
3480萬
39.54/坪單價
5房(室)2廳3衛格局
88.01坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪88.01坪主建物79.81坪
土地坪數48.29坪公共設施--
附屬建物8.2坪車位坪數--坪
詳情
屋齡43.1年法定用途--
樓層1-3 / 3朝向座西 朝東
近學校
市立內埔國小353 公尺
市立后綜高中455 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.3076,120.71819&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片