王秀靖
04-37043200
分機
04358
彰化後站加盟店
新寶光吉慶開發有限公司
埤頭芙朝7米大面寬豪墅
物件編號:ES74972
彰化縣埤頭鄉金安路
1198萬
23.24/坪
單價
4房(室)2廳5衛
格局
51.54
坪數
別墅
型態
基本資料
坪數
建坪
51.54坪
主建物
48.35坪
土地坪數
47.80坪
公共設施
--
附屬建物
3.19坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
9.6年
法定用途
--
樓層
1-3 / 3
輕屋齡
大面7米寬
邊間採光佳
前院可停雙車
前院可停雙車
近學校
縣立芙朝國小
324
公尺
生活機能
房屋照片