林呈安04-37043200 分機 01693后里科園加盟店大和不動產仲介企業社
新埔畜牧農建地831物件編號:ES75808
新竹縣新埔鎮照鏡​
9980萬
32.37/坪單價
--房(室)--廳--衛格局
308.33坪數
其他型態
基本資料
坪數
建坪308.33坪主建物30.05坪
土地坪數2493.25坪公共設施--
附屬建物278.28坪車位坪數--坪
詳情
屋齡40.8年法定用途--
樓層1 / --朝向座南 朝北
近公園
九芎湖風景區1005 公尺
近學校
縣立照門國小980 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.8557334596,121.114813748&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片