值班人員
04-37043200
分機
28840
彰化北斗高鐵加盟店
福農住商有限公司
大村合法農舍
物件編號:ES75983
彰化縣大村鄉美港路
7500萬
130.11/坪
單價
5房(室)2廳2衛
格局
57.64
坪數
其他
型態
基本資料
坪數
建坪
57.64坪
主建物
57.64坪
土地坪數
1080.05坪
屋齡
31.6年
法定用途
--
樓層
1 / 1
適農舍、工廠、倉儲
大車好出入,近74及76
接國1、國3,交通方便
特登廠房約800坪
近學校
縣立村東國小
915
公尺
適農舍、工廠、倉儲。
大車好出入,近74及76,接國1、國3,交通方便。
特登廠房約800坪。
生活機能
房屋照片