楊雅雯04-37043200 分機 72424台中后里中科加盟店裕笙不動產仲介企業社
圓環南透天物件編號:ES75995
台中市豐原區圓環南路​
1680萬
49.41/坪單價
6房(室)3廳1衛格局
34.00坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪34坪主建物34坪
土地坪數35.39坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡48.4年法定用途--
樓層1-3 / 3朝向座西北 朝東南
自住 保值投資
增建約35坪
近學校
市立富春國小715 公尺
市立合作國小995 公尺
市立豐原國小1437 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.24804,120.70792&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片