趙泓濰
04-37043200
分機
13097
后里科園加盟店
大和不動產仲介企業社
豐原乙工行情出售
物件編號:ES76075
台中市豐原區新水源段
2750萬
24.77/坪
單價
--房(室)--廳--衛
格局
111.02
坪數
其他
型態
基本資料
坪數
建坪
111.02坪
主建物
111.02坪
土地坪數
300.76坪
屋齡
24.8年
法定用途
--
樓層
1 / --
地主急售,價格親民
出售乙種工業地,111.02坪.另可加購
(含法拍加購)道路用地約209坪
乙工約198坪
生活機能
房屋照片