陳震坤04-37043200 分機 69736彰化後站加盟店新寶光吉慶開發有限公司
田尾正台一線店面物件編號:ES76090
彰化縣田尾鄉中山路二段​
980萬
23.67/坪單價
3房(室)1廳2衛格局
41.40坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪41.4坪主建物35.39坪
土地坪數39.93坪公共設施--
附屬建物6.01坪車位坪數--坪
詳情
屋齡36.9年法定用途--
樓層1-2 / 2朝向座東南 朝西北
近學校
縣立田尾國中1388 公尺
縣立田尾國小1590 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.9024367558,120.537866962&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片