陳英仁04-37043200 分機 04260台中后里中科加盟店裕笙不動產仲介企業社
牛奶森林景觀美地818物件編號:ES76096
苗栗縣三義鄉雙連潭段​
628萬
0.77/坪單價
--格局
--坪數
土地型態
基本資料
坪數
地坪818.87坪
物件特色
低海拔 雲海養生景觀莊園
有水有電 路暢通 平合綠地 高價樹種
視野寬闊 夕陽夕照美景 好空氣 寧靜空間
交通便利 市中心8分鐘可達
著名之雙潭休閒區
近學校
縣立三義高中
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=24.40416,120.80233&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片