江映青04-37043200 分機 29713員林八條通加盟店好時機地產股份有限公司
田尾民生路全新車墅物件編號:ES76110
彰化縣田尾鄉民生路二段​
1298萬
27.42/坪單價
3房(室)2廳4衛格局
47.34坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪47.34坪主建物45.44坪
土地坪數48.74坪公共設施--
附屬建物1.91坪車位坪數--坪
詳情
屋齡1.3年法定用途--
樓層1-3 / 3朝向座東 朝西
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材二丁掛社區--
物件特色
全新屋況.間間套房.總戶數12戶
邊間採光通風佳
社區型別墅.安全性佳
旁有公路花園.鳥語花香
稀有物件.出價立刻談.適合小家庭
近公園
公路花園
近學校
縣立仁豐國小1449 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.9121825024,120.517544483&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片