值班人員04-37043200 分機 43156北斗中山加盟店新邦地產事業有限公司
竹塘現代美學雙車別墅(B3)物件編號:ES76216
彰化縣竹塘鄉中興街​
1188萬
19.03/坪單價
4房(室)3廳5衛格局
62.42坪數
別墅型態
基本資料
坪數
建坪62.42坪主建物57.98坪
土地坪數28.63坪公共設施--
附屬建物4.43坪車位坪數--坪
詳情
屋齡1.8年法定用途--
樓層1-3 / --朝向座東 朝西
車位其他車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
4大套房。
可停兩台車。
走路到全聯2分鐘,到市場3分鐘。
開車到國小2分鐘,到交流道7分鐘。
近學校
縣立竹塘國小552 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.8597683,120.4241828&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片