黃惠琴05-2861299嘉義興嘉加盟店儀居房地產經紀股份有限公司嘉義分公司
M13水上擴大整併都計內農地物件編號:FS205143
嘉義縣水上鄉柳子林段柳子林小段​
4188萬
5.80/坪單價
--格局
--坪數
土地型態
基本資料
坪數
地坪722.37坪
物件特色
近柳子林派出所、柳林國小
都計農地增值性高
水上鄉公所開車約4分鐘
有水有電好耕種
近嘉義市區開車約5分鐘
近學校
縣立柳林國小600 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.441,120.414&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片