林瑋國06-3136969永康復國加盟店一展宏不動產有限公司
佳里大面寬雙店住物件編號:FS209549
台南市佳里區塭子內​
2580萬
19.40/坪單價
12房(室)5廳7衛格局
132.98坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪132.98坪主建物130.89坪
土地坪數64.43坪公共設施--
附屬建物2.1坪車位坪數--坪
詳情
屋齡34.3年法定用途--
樓層1-4 / 4朝向座-- 朝西
適合公司行號 店住合一
編號:6505 RC結構 不負瑕疵擔保
近公車站
T,綠
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.165103,120.17693&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片