甘雅姿06-3022323台南東橋總圖加盟店邦成房地產開發有限公司
近平實營區整新設計透天物件編號:FS218604
台南市東區莊敬路​
2080萬
62.14/坪單價
3房(室)1廳3衛格局
33.47坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪33.47坪主建物33.47坪
土地坪數22.69坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡45年法定用途--
樓層1-2 / 2朝向座西北 朝東南
近學校
市立東光國小627 公尺
市立後甲國中767 公尺
近超市
後甲黃昏市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.9967634037,120.232717146&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片