值班人員
06-2532908
塩行英雄加盟店
湘北廣告行銷有限公司
新悅城高樓層3房
物件編號:FS218801
台南市安平區健康路三段
1180萬
30.73/坪
單價
3房(室)2廳2衛
格局
38.40
坪數
大樓
型態
基本資料
坪數
建坪
38.4坪
主建物
22.67坪
土地坪數
3.27坪
公共設施
12.55坪
附屬建物
3.19坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
9.5年
法定用途
集合住宅
樓層
22 / 27
朝向
座-- 朝--
車位
無
車位管理
--
管理費
2500元/每月
管理
24小時
外牆建材
--
社區
新悅城
物件特色
24小時飯店管理
環境清幽
公設完善
近學校
市立安平國小
1340
公尺
近超市
全聯超市
生活機能
房屋照片