林杰06-3022323台南東橋總圖加盟店邦成房地產開發有限公司
海中街大地坪整新車墅物件編號:FS218848
台南市安南區海中街​
1480萬
42.02/坪單價
4房(室)2廳4衛格局
35.22坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪35.22坪主建物34.02坪
土地坪數35.04坪公共設施--
附屬建物1.2坪車位坪數--坪
詳情
屋齡44.5年法定用途--
樓層1-2 / 2朝向座北 朝南
近學校
市立安慶國小860 公尺
近超市
安南市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.0420005654,120.184127768&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片