值班人員
05-2861000
嘉義大學加盟店
誠交不動產經紀企業社
水上寶雅百貨旁透天(專約)
物件編號:FS219013
嘉義縣水上鄉
598萬
13.24/坪
單價
4房(室)2廳3衛
格局
45.15
坪數
透天
型態
基本資料
坪數
建坪
45.15坪
主建物
43.63坪
土地坪數
25.11坪
公共設施
--
附屬建物
1.52坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
43.9年
法定用途
--
樓層
1-3 / --
縣立水上國小
527
公尺
縣立水上國中
887
公尺
生活機能
房屋照片