值班人員06-3029390東橋上賀加盟店世暉不動產企業社
永華高景觀採光明亮套房物件編號:FS219278
台南市中西區永華路一段​
318萬
26.63/坪單價
1房(室)--廳1衛格局
11.94坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪11.94坪主建物6.07坪
土地坪數1.59坪公共設施3.16坪
附屬建物2.71坪車位坪數--坪
詳情
屋齡31.1年法定用途--
樓層7 / 8朝向座-- 朝西
車位車位管理--
管理費535元/每月管理--
外牆建材--社區永華天廈
物件特色
中西區精華地段,生活機能優
近海安、文南商圈,食衣住行皆便利
整面窗牆設計,採光好,通風佳,不潮溼
高樓層視野開闊,遠離吵雜,居住品質佳
近學校
市立金城國中743 公尺
私立南英商工999 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.9883096025679,120.18973830703&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片