姚秀麗05-2289666嘉義旺來加盟店旺來不動產有限公司
嘉工美住家物件編號:FS219309
嘉義市嘉義市彌陀路​
798萬
18.77/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
42.52坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪42.52坪主建物30.16坪
土地坪數3.27坪公共設施9.57坪
附屬建物2.79坪車位坪數--坪
詳情
屋齡30.2年法定用途住家用
樓層4 / 20朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費1063元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
東區大格局住家
採光屋況佳、附裝潢家具
學區林立、近市場、機能優
社區管理完善
近公園
南興公園915 公尺
近學校
市立宣信國小861 公尺
近超市
南田市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.46648,120.46639&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片