林耿民06-5890099台南新市銘傳加盟店福興不動產股份有限公司
安定近南安國小方正農地物件編號:FS219312
台南市安定區港子尾段​
1697萬
2.27/坪單價
--格局
--坪數
土地型態
基本資料
坪數
地坪745.96坪
物件特色
地形方正,地勢平坦,好規劃
安定交流道、178縣道,交通便利
庄邊,近南安國小,安定複合式運動場
有灌溉排水溝渠,適合小農創業置產投資
近公園
安定複合式運動場
近學校
市立南安國小980 公尺
市立安定國中1166 公尺
近超市
安定市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.1073055592529,120.225857378999&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片