羅弘典06-3136969永康復國加盟店一展宏不動產有限公司
台南高爾夫球場芳鄰農地物件編號:FS219332
台南市新化區新化段王公廟小段​
2299萬
1.60/坪單價
--格局
--坪數
土地型態
基本資料
坪數
地坪1437.78坪
物件特色
護東路巷內,活巷雙面臨路
新化北外環,國道八東段入口
地坪大,地形平坦,形狀方正
近新化果菜市場
編號:6854 一般農業區 農牧用地
近公園
新化體育公園
近學校
市立新化國小111 公尺
市立新化國中441 公尺
近公車站
L,紅
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.038418,120.31078&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片