姚秀麗
05-2289666
嘉義旺來加盟店
旺來不動產有限公司
垂楊國小透天
物件編號:FS219336
嘉義市嘉義市垂楊路
668萬
31.96/坪
單價
3房(室)3廳2.5衛
格局
20.90
坪數
透天
型態
基本資料
坪數
建坪
20.9坪
主建物
20.9坪
土地坪數
18.15坪
屋齡
58.1年
法定用途
住家用
樓層
1-2 / 2
番仔溝公園
321
公尺
近學校
市立垂楊國小
184
公尺
近超市
永和市場
生活機能
房屋照片