洪崇賓06-7033700 分機 02736台南平實加盟店樂誠不動產有限公司
復興國中裕文店住物件編號:FS219413
台南市東區裕文路​
3988萬
41.56/坪單價
5房(室)3廳5衛格局
95.95坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪95.95坪主建物84.42坪
土地坪數36.99坪公共設施--
附屬建物11.53坪車位坪數--坪
詳情
屋齡25.3年法定用途住宅、停車空間
樓層1-5 / 5朝向座-- 朝北
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
復興國中學區面公園
採光通風佳,格局方正
臨18米裕文路
適合店面、住家用
重劃區路大公園,生活機能完善
近公園
文聖公園
近學校
市立復興國中281 公尺
近超市
虎尾寮市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.9824339325,120.242441628&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片