陳錦芳06-7033700 分機 53996南科建國加盟店兆商不動產有限公司
善化市中心邊間獨棟美車墅物件編號:FS219438
台南市善化區自強路​
2680萬
61.47/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
43.60坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪43.6坪主建物43.6坪
土地坪數34.95坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡10.7年法定用途--
樓層1-2 / --朝向座南 朝北
近學校
市立大成國小404 公尺
近超市
善化傳統市場
近公車站
大台南公車
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.1283375261693,120.299060724165&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片