張婉愉
06-7033700
分機
40684
台南安中加盟店
裕群房地產開發有限公司
大林國宅1+2店面
物件編號:FS219611
台南市南區大同路二段
850萬
24.81/坪
單價
2房(室)2廳2衛
格局
34.26
坪數
大樓
型態
基本資料
坪數
建坪
34.26坪
主建物
26.98坪
土地坪數
11.13坪
公共設施
1.08坪
附屬建物
6.2坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
26.6年
法定用途
--
樓層
1-2 / 13
朝向
座北 朝南
車位
無
車位管理
--
管理費
700元/每月
與東區為鄰,體育公園,散步運動好悠閒
1+2店面,自住、創業皆合宜
格局方正,房間皆開窗
低總價,輕鬆創業成家
近公園
體育公園
344
公尺
生活機能
房屋照片