邱沛婕06-7033700 分機 39853南科建國加盟店兆商不動產有限公司
學甲商業區高樓層三房物件編號:FS219641
台南市學甲區明宜里15鄰重信路​
458萬
11.82/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
38.76坪數
大樓型態
基本資料
坪數
建坪38.76坪主建物28.6坪
土地坪數4.04坪公共設施9.29坪
附屬建物0.86坪車位坪數--坪
詳情
屋齡30.9年法定用途--
樓層10 / 12朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費969元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
學甲市中心商圈內,生活機能健全
郵局、銀行、寶雅、學校…等,近在咫尺
近佳里、麻豆、84東西快速道路;交通便捷
低總價,投資自用皆宜
近學校
市立學甲國小674 公尺
近超市
學甲菜市場
近公車站
大台南公車
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.2350056655797,120.181093506347&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片