張婉愉06-7033700 分機 24559台南安中加盟店裕群房地產開發有限公司
近北安路角窗大地坪透天物件編號:FS219652
台南市安南區慶安路​
2698萬
47.90/坪單價
1房(室)2廳2衛格局
56.33坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪56.33坪主建物56.33坪
土地坪數60.13坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡28.7年法定用途--
樓層1-2 / 2朝向座東 朝西
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
地坪60,大空間好利用
邊間角窗
走路可到全家、7-11
鋼骨造,有貨梯
近公園
保和公園
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.0434971229,120.211691919&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片