李岳龍06-7033700 分機 43258台南永康加盟店龍禹房屋仲介有限公司
鹽行中正七街滿租8套房金店物件編號:FS220343
台南市永康區鹽行里中正七街​
3260萬
44.58/坪單價
8房(室)9廳2衛格局
73.13坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪73.13坪主建物63.83坪
土地坪數24.26坪公共設施--
附屬建物9.3坪車位坪數--坪
詳情
屋齡21.8年法定用途--
樓層1-5 / 5朝向座西北 朝東南
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
人潮擁擠之中正七街,面臨南應大
北迎南科,南接正南工業區,西臨安南醫院
東面永安工業區,人來人往人氣足
是投資最佳選擇,1F店面月租29000
全棟租金收入$85萬,高投報
近公園
歷史博物館
近學校
台南應用科技大學140 公尺
近超市
家樂福、傳統市場
近公車站
聯絡開發
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.0402599885,120.240276152&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片