值班人員06-5898811台南新市中山加盟店鑫佳不動產經紀有限公司
善化貝森輕齡5房傳統車墅物件編號:FS220406
台南市善化區​
1688萬
29.99/坪單價
5房(室)2廳4衛格局
56.29坪數
別墅型態
基本資料
坪數
建坪56.29坪主建物52.07坪
土地坪數44.53坪公共設施--
附屬建物4.22坪車位坪數--坪
詳情
屋齡10.6年法定用途--
樓層1-4 / 4朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費1200元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
傳統客餐廳格局.獨立車庫.24小警衛管理
垃圾集中區.代收包裏.東琳建設造鎮社區
田園景觀視野遼闊.散步運動皆方便
屋況維持良好.臥室採光明亮通風
車程距善化車站商圈約4分.距省道約3分
近學校
市立茄拔國小1334 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.1443372722,120.313315393&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片