值班人員
05-2844888
嘉義南京加盟店
元亨利煌興業社
東山金店王A
物件編號:FS220408
台南市東山區
1288萬
47.34/坪
單價
1房(室)1廳1衛
格局
27.21
坪數
華廈
型態
基本資料
坪數
建坪
27.21坪
主建物
12.37坪
土地坪數
--
公共設施
14.84坪
附屬建物
--坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
0.3年
法定用途
--
樓層
1 / 5
精華地區
20米/12米角窗
可做7-11.連鎖加盟店
生活機能
房屋照片