甘雅姿06-3022323台南東橋總圖加盟店邦成房地產開發有限公司
東區金碳吉角窗店面厝物件編號:FS220480
台南市東區崇明路​
3980萬
48.67/坪單價
6房(室)2廳4衛格局
81.77坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪81.77坪主建物77.62坪
土地坪數30.55坪公共設施--
附屬建物4.16坪車位坪數--坪
詳情
屋齡39.7年法定用途--
樓層B1-3 / 3朝向座東北 朝西南
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材二丁掛社區--
物件特色
位於正崇明路上角窗店面,收租自用兩相宜
鄰約17米路,商店林立,百業皆興
明星雙語學區,小孩就學首選
鄰近東區副都心,未來可期
歡迎來電預約賞屋,專人為您服務
近公園
巴克禮公園258 公尺
近學校
市立崇明國小200 公尺
市立崇明國中353 公尺
近超市
崇義黃昏市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.972980323,120.224864125&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片