值班人員06-5898811台南新市中山加盟店鑫佳不動產經紀有限公司
(專)低總價31坪乙建物件編號:FS220499
台南市新化區​
420萬
9.36/坪單價
--格局
--坪數
土地型態
基本資料
坪數
地坪44.85坪
物件特色
騎車約1分鐘到全家.開車約4分到新化醫院
開車約4分鐘即可上國8.北上南下交通方便
學區免煩惱.接送小孩超方便.歡迎諮詢
低總價.自地自建.投資自用都適宜
含有未保存登記建物
近學校
國立新化高中219 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.038418,120.31078&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片