林杰06-3022323台南東橋總圖加盟店邦成房地產開發有限公司
北華恬靜宜人輕新宅物件編號:FS220766
台南市北區北華街​
398萬
21.05/坪單價
1房(室)1廳1衛格局
18.91坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪18.91坪主建物11.16坪
土地坪數3.41坪公共設施6.47坪
附屬建物1.27坪車位坪數--坪
詳情
屋齡27.9年法定用途--
樓層3 / 6朝向座西北 朝東南
車位車位管理--
管理費1360元/每月管理白日駐守
外牆建材二丁掛社區--
物件特色
輕新宜人,慢活步調
舊市區中心,古色古香
小資專屬
偏安一隅的靜謐小屋
近公園
台南公園606 公尺
近學校
市立立人國小330 公尺
近超市
永樂市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.0010026092,120.204707603&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片