值班人員06-3029390東橋上賀加盟店世暉不動產企業社
新市南科177坪大面寬建地廠房物件編號:FS220790
台南市新市區大社​
2980萬
47.30/坪單價
5房(室)1廳1衛格局
63.00坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪63坪主建物63坪
土地坪數177.26坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡31.8年法定用途--
樓層1 / 1朝向座-- 朝西北
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
鄰近南科,地理位置佳,投資或自用兩相宜
近國3、台1縣,聯外交通南來北往便捷
面寬約20米,現況有保存登記鋼骨鐵厝
地形方正,南科旁稀有合法廠房,未來可期
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.0785502705403,120.293379572739&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片