周芳北05-7705200 分機 46467嘉義大將加盟店大將企業社
西區大店面物件編號:FS220894
嘉義市西區保安二路​
12000萬
31.32/坪單價
開放式格局
383.12坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪383.12坪主建物349.97坪
土地坪數138.54坪公共設施--
附屬建物33.15坪車位坪數--坪
詳情
屋齡27.1年法定用途--
樓層1-4 / 4朝向座東 朝西
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
稀有整筆釋出,臨18米路
地點很好,面寬很美
雙面出入,店面、收租、公司都很好規劃
附近高價大樓興起,後勢潛力看漲
增建到滿,可使用空間很多
近學校
市立博愛國小521 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.4893871581,120.439024789&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片