值班人員
06-5898811
台南新市中山加盟店
鑫佳不動產經紀有限公司
新市屋況優免千萬透天
物件編號:FS221048
台南市新市區
908萬
22.44/坪
單價
4房(室)2廳3衛
格局
40.46
坪數
透天
型態
基本資料
坪數
建坪
40.46坪
主建物
40.46坪
土地坪數
23.58坪
屋齡
33.3年
法定用途
--
樓層
1-3 / 3
市立大社國小
1550
公尺
生活機能
房屋照片