蔡正元
05-2842345
嘉義一銀加盟店
新碩企業社
東石栗子崙透天
物件編號:FS221139
嘉義縣東石鄉栗子崙
430萬
8.78/坪
單價
4房(室)2廳3衛
格局
48.97
坪數
透天
型態
基本資料
坪數
建坪
48.97坪
主建物
48.97坪
土地坪數
24.80坪
屋齡
48.3年
法定用途
住家用
樓層
1-2 / 2
物件特色
近82快速道路,交通便利
緊鄰7-11購物便利
低總價,好成交,要買要快
以上資料如有誤,依謄本及賣方最終資訊為準
近學校
縣立龍崗國小
816
公尺
生活機能
房屋照片