尤彥竣06-2503555台南九份子加盟店永續房地產開發有限公司
小北商圈收租自用雙享墅物件編號:FS221254
台南市北區西門路四段​
1968萬
37.82/坪單價
5房(室)2廳6衛格局
52.03坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪52.03坪主建物52.03坪
土地坪數26.42坪公共設施--
附屬建物--坪車位坪數--坪
詳情
屋齡46.1年法定用途--
樓層1-3 / --朝向座西北 朝東南
近公園
陽光公園256 公尺
育德公園401 公尺
近學校
市立立人國小803 公尺
市立文元國小1017 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.007889248,120.204940534&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片