林敬賓
06-2553011
台南安南加盟店
瀛群運不動產開發有限公司
東區國寶精裝美2+1房
物件編號:FS221317
台南市東區大同路二段
830萬
29.82/坪
單價
3房(室)2廳2衛
格局
27.83
坪數
大樓
型態
基本資料
坪數
建坪
27.83坪
主建物
20.95坪
土地坪數
1.88坪
公共設施
5.57坪
附屬建物
1.31坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
31.3年
法定用途
--
樓層
15 / 24
朝向
座-- 朝--
車位
無
車位管理
--
管理費
1339元/每月
市立大同國小
587
公尺
國立臺南大學榮譽校區
近超市
大同市場
生活機能
房屋照片