江聖豐06-7033700 分機 02274台南成大東興加盟店誠昱不動產仲介有限公司
和順國宅整新裝潢美寓物件編號:FS221330
台南市安南區安中路一段​
538萬
17.41/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
30.90坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪30.9坪主建物24.37坪
土地坪數12.92坪公共設施3.30坪
附屬建物3.23坪車位坪數--坪
詳情
屋齡44.7年法定用途--
樓層3 / 4朝向座東 朝西
近學校
市立安慶國小607 公尺
近超市
和順公有零售市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.0422677685,120.197970077&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片