呂宥勝
06-7033700
分機
35463
台南新化加盟店
岱億不動產仲介有限公司
新化3分前後臨路方正農地
物件編號:FS221359
台南市新化區竹子腳段
1600萬
1.66/坪
地坪
962.86坪
物件特色
地形方正好規劃
臨5米路,前後臨路出入方便
近外環道、台20、台19甲,交流道
新化老街6分鐘,生活機能不擔心
社區旁農地,可申請農業設施
近公園
新化體育公園
近公車站
瓜瓜園生態圈站
生活機能
房屋照片