值班人員
06-2532908
塩行英雄加盟店
湘北廣告行銷有限公司
永信國小中庭雙車墅
物件編號:FS221403
台南市永康區復華里國華街
1380萬
22.84/坪
單價
4房(室)2廳3衛
格局
60.42
坪數
透天
型態
基本資料
坪數
建坪
60.42坪
主建物
52.38坪
土地坪數
28.59坪
公共設施
--
附屬建物
8.03坪
車位坪數
--坪
詳情
屋齡
32.6年
法定用途
住家用
樓層
1-4 / 4
市立永信國小
431
公尺
近超市
復國黃昏市場
生活機能
房屋照片