蔡坤宏06-3038811永康創意園區加盟店仲達地產企業社
台南誠品生活全新裝潢大3房美寓物件編號:FS221406
台南市南區中華南路二段​
598萬
21.35/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
28.01坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪28.01坪主建物23.01坪
土地坪數12.36坪公共設施1.96坪
附屬建物3.04坪車位坪數--坪
詳情
屋齡43.5年法定用途--
樓層4 / 5朝向座-- 朝--
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材--社區--
物件特色
水電管線全更新,全屋大翻新
大空間,低總價
格局方正,採光通風優
上86快速道路,約10分鐘車程
近學校
永華國小354 公尺
近超市
台南鹽埕市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.9622279024,120.184408917&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片