值班人員
05-2844888
嘉義南京加盟店
元亨利煌興業社
林森國小旁車庫透天
物件編號:FS221408
嘉義市東區林森東路
788萬
29.46/坪
單價
3房(室)2廳2衛
格局
26.75
坪數
透天
型態
基本資料
坪數
建坪
26.75坪
主建物
26.75坪
土地坪數
20.27坪
屋齡
49.3年
法定用途
--
樓層
1-2 / 2
原始屋況保留完整,可依照自己喜歡的風格
步行即可到林森國小,6米活巷進出便利
自有車庫免煩惱停車問題,樓下空間寬敞
可規劃孝親房,三代同堂也舒適
樓梯寬闊好行走,房間格局方正.採光通風佳
生活機能
房屋照片