施柏嫣06-7033700 分機 69494台南安中加盟店裕群房地產開發有限公司
德興路傳統孝親車庫透天物件編號:FS221607
台南市南區德興路​
1100萬
26.28/坪單價
7房(室)2廳3衛格局
41.86坪數
透天型態
基本資料
坪數
建坪41.86坪主建物36.88坪
土地坪數28.74坪公共設施--
附屬建物4.99坪車位坪數--坪
詳情
屋齡39.3年法定用途--
樓層1-2 / 2朝向座北 朝南
車位車位管理--
管理費--元/每月管理--
外牆建材二丁掛社區--
物件特色
傳統格局大空間,一樓可隔孝親房及書房
挑高樓中樓舒適明亮
夾層高度不壓迫,稀有套房格局
5分鐘達誠品生活,四通八達生活便利
未開闢計劃道路靜巷,屋況需整理
近公園
建南公園
近學校
永華國小770 公尺
近超市
鹽埕市場
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.9585235503,120.191072657&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片