值班人員05-2346777嘉義香湖加盟店創業家地產有限公司
新港板陶窯大路旁附大廠房美農地物件編號:FS221767
嘉義縣嘉義縣新港鄉​
5500萬
4.49/坪單價
--格局
--坪數
土地型態
基本資料
坪數
地坪1225.43坪
物件特色
緊鄰10米大馬路,各式大卡車,貨車進出
擁有1225坪方正大基地,地形好規劃
現況包含約800坪寬敞建物空間
資金到位立即投產或出租,創造高坪效收益
坐落於知名新港板陶窯交趾剪黏工藝園區旁
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.5638813765606,120.318731215838&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片