值班人員05-2346777嘉義香湖加盟店創業家地產有限公司
新港板陶窯大路旁農舍美農地物件編號:FS221769
嘉義縣嘉義縣新港鄉​
2500萬
2.21/坪單價
--格局
--坪數
土地型態
基本資料
坪數
地坪1131.65坪
物件特色
擁有獨立合法建物,免除建置煩惱
現成寬敞格局,一樓有孝親房
1131坪私有重劃田地,地形方正好利用
緊鄰板陶窯休閒園區,周邊社區營造完善
鄰里素質高,是最適合退休定居
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.5639137884287,120.31899398142&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片