蘇祐田06-7033700 分機 11412台南崇明加盟店和裕不動產開發有限公司
大同路台糖三房美寓物件編號:GS111763
台南市南區大同路二段​
450萬
14.34/坪單價
3房(室)2廳2衛格局
31.39坪數
公寓型態
基本資料
坪數
建坪31.39坪主建物22.98坪
土地坪數10.10坪公共設施4.88坪
附屬建物3.53坪車位坪數--坪
詳情
屋齡44年法定用途住家用
樓層4 / 5朝向座-- 朝--
近公園
體育公園407 公尺
近學校
市立大同國小282 公尺
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=22.9746652976,120.213576844&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片