林勇龍06-2817005台南府都北府院加盟店智賦不動產有限公司
大灣商圈全新裝潢質感四房物件編號:GS139557
台南市永康區大灣三街​
1098萬
27.88/坪單價
4房(室)2廳2衛格局
39.38坪數
華廈型態
基本資料
坪數
建坪39.38坪主建物20.93坪
土地坪數8.21坪公共設施11.36坪
附屬建物7.09坪車位坪數--坪
詳情
屋齡32.6年法定用途--
樓層1 / 6朝向座北 朝南
車位其他車位管理--
管理費600元/每月管理--
近學校
市立大灣國小177 公尺
大灣國中
近超市
永大夜市、大灣黃昏市
生活機能
https://api.map8.zone/maps/staticmap?key=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJodHRwczpcL1wvd3d3LmhiaG91c2luZy5jb20udHdcLyIsIm5hbWUiOiJicmFuZG9uQG1haWwyLmhiaG91c2luZy5jb20udHciLCJpYXQiOjE1OTc5MjQxOTAsIm9iamVjdHMiOlsiXC9kYXRhIiwiXC9tYXBzXC9qcyIsIlwvc3R5bGVzIiwiXC9wbGFjZVwvZmluZHBsYWNlZnJvbXRleHQiLCJcL3BsYWNlXC9uZWFyYnlzZWFyY2giLCJcL3BsYWNlXC90ZXh0c2VhcmNoIiwiXC9wbGFjZVwvYXV0b2NvbXBsZXRlIiwiXC9wbGFjZVwvZ2VvY29kZSIsIlwvbWFwc1wvc3RhdGljIiwiXC9kYXRhXC9zY2hvb2wtZGlzdHJpY3QiLCJcL3ByZW1pdW1cL2hvdXNpbmciLCJcL3JvdXRlXC9kaXN0YW5jZW1hdHJpeCJdLCJleHAiOjE5MDY4NDgwMDB9.hEyMwznySnl9BCYTavd4rJ4XoxP33qNaizRw7rtjHEc&center=23.0036822474,120.267976478&zoom=15&size=720x400&format=png
房屋照片