陳羿廷
06-7033700
分機
95612
台南北成加盟店
一富地產事業股份有限公司
近永大商圈36坪三角窗建地
物件編號:GS143000
台南市永康區中山段
1200萬
27.13/坪
地坪
44.23坪
物件特色
三角窗建地,面寬6.7米
可規劃一棟豪華雙車別墅。
近永大商圈、學區,生活機能完善。
已指定建築線,出入方便。
近公園
探索教育公園
1220
公尺
近學校
市立永康國中
959
公尺
市立永康國小
1058
公尺
國立臺南大學附中
1451
公尺
生活機能
房屋照片